Позвоните нам: +7 (800) 505-68-95 Напишите нам: info@sportkinder.ru

В корзине: товаров нет

Статьи

Батуты с защитной сеткой в Ростове-на-Дону


Батут с сеткой в РостовеБатуты настолько быстро приобрели популярность, что теперь ни один детский или спортивный праздник не обходится без замечательного развлечения – прыжков на батуте. Уличный батут с защитной сеткой – неотъемлемый атрибут успешного летнего лагеря для детей и дачного участка, хозяевами которого являются люди, заботящиеся о своем здоровье и здоровье своих детей. 

Почему батут с сеткой?

Прыжки на батуте доставляют такую массу положительных эмоций, что каждый, кто хоть раз захотел почувствовать свою невесомость, вряд ли сможет отказать себе в этом удовольствии еще не один раз. Не удивительно, что батуты приносят доход предприимчивым людям, уловившим тренд и занявшим новую нишу в развлекательном бизнесе. Батут с защитной сеткой для проката, установленный где-нибудь в центре города, составит достойную конкуренцию любому аттракциону.

Но не каждый из нас предприниматель. И у подавляющего большинства отсутствует коммерческая жилка, чтобы стать им. В том случае, когда терпения стоять в длинной очереди к батуту не хватает, а напрыгаться на нем вдоволь вам никто не разрешит, советуем выделить из своего бюджета некоторую сумму и попросту купить батут с сеткой в Ростове, чтобы установить его на собственном дачном участке. Компактный, разборный батут для дачи просто незаменим, если вы сторонник полноценного и здорового отдыха.

А если вы достигли уважаемого возраста и прыжки на батуте уже не вызывают у вас неописуемого восторга, ваши внуки будут на седьмом небе от счастья, если получат в подарок батут детский. Он может быть небольшим и открытым, но если средства позволяют, лучшим вариантом будет батут спортивный с сеткой – ограждением. Он совершенно безопасен даже для совсем маленьких детей.

На что обратить внимание при выборе

Модель, форма батута и его диаметр будет зависеть от того, где и кем он будет эксплуатироваться. Выбирая батут с сеткой, обратите внимание на следующие моменты:

  • На хорошую функциональность батута влияет тип, качество и количество пружин, установленных по периметру прыжкового мата. «Прыгучесть» батута возрастает пропорционально количеству и чувствительности пружин.
  • Если батут с сеткой будет устанавливаться на улице, все детали должны быть устойчивыми к коррозии.
  • Устойчивость конструкции и нулевая степень деформации каркаса – очень важные параметры.
  • Не игнорируйте параметры весовых ограничений.
  • Насколько велика прочность материала основного полотна мата и защитной сетки? Устойчива ли ткань к ультрафиолету?
  • Натяжение сетки должно быть хорошим, а ее крепление к каркасу – надежным.
  • Предполагает ли модель наличие защитной сетки-фартука, помогающей избежать случайного нахождения под полотном батута детей и домашних животных?
  • Закрывается ли вход, имеется ли лестница?
  • Кто является производителем?

 

Если вы хотите купить батут в Ростове-на-Дону, обратите внимание на ассортимент интернет-магазина SportKinder.ru. Модели батутов от известных производителей представлены здесь в самом широком ассортименте. Оптимальные цены, вежливое обслуживание и грамотные консультации персонала сделают покупку батута не только приятной, но и выгодной.


Возврат к списку